Miembros Certificados

00501 a 00520

ORDEN

 FOTO

MIEMBRO

Apellido y Nombre
MAIL
MSN
TELEFONO

UBICACIÓN

DESTINO
MOV.
ASOC.

00501

Imagen

 Robertinio

Platero, Juan Roberto 

 robertoplatero@hotmail.com

 robertoplatero@hotmail.com

 

 Azul

GA Blind 1

 Gral Conesa

 130408

00502

Imagen

Pato

Frias, Julio Cesar

julio_cesar_frias@hotmail.com

julio_cesar_frias@hotmail.com

 

Azul

RCTan 10

Gral Conesa

130408

00503

Imagen

El Perro

Gomez, Luis Eduardo

luis_eduardo_gomez@live.com

luis_eduardo_gomez@live.com

 

Azul

RCTan 10

Gral Conesa

130408

00504

Imagen

SERGIO CERVIÑO

Cerviño, Sergio

cervinojorge@gmail.com

   

Resistencia Chaco

GA 7

San Julian

140408

00505

Imagen

yaki

Palomeque, Hugo Ramon

yakifotos@yahoo.com.ar

   

Dean Funes Cordoba

CA COM 9

Comodoro Rivadavia

140408

00506

Imagen

fredy (el cantinero)

Vicente, Dante Alfredo

alfredovicent@yahoo.com.ar

   

Avellaneda

Cia Ing 9

Colonia Sarmiento Chubut

140408

00507

Imagen

 Dani

 Loiza, Daniel Omar

daniel_loiza@hotmail.com

 daniel_loiza@hotmail.com

 

 Azul

RCTan 10 

 Gral Conesa

 160408

00508

Imagen

 Corto

 Sanchez, Anibal Mario

 anibal_mario@hotmail.es

 anibal_mario@hotmail.es

 

 Azul

 RCTan 10

 Gral Conesa

 160408

00509

Imagen

 Negro

 Barrionuevo, Alfredo

 alfredobarrionuevo@hotmail.com

alfredobarrionuevo@hotmail.com

 

 Azul

RCTan 10 

 Gral Conesa

 160408

00510

Imagen

 Cocinero

 Alvarez, Claudio Marcelo

 claudio_alvarez@hotmail.es

 claudio_alvarez@hotmail.es

 

 Azul

RCTan 10 

 Gral Conesa

 160408

00511

Imagen

Negro

Canale, Carlos Alberto

carloscanale@hotmail.es

carloscanale@hotmail.es

 

Azul

RCTan 10

Gral Conesa

160408

00512

Imagen

DAM 546

Mordasini, Dario Alberto

dam_546@yahoo.com.ar

dam_546@yahoo.com.ar

 

Azul

RCTan 10

Gral Conesa

160408

00513

Imagen

Vasco

Auzmendi, Luis Alberto

luis_auzmendi@hotmail.com

luis_auzmendi@hotmail.com

 

Azul

RCTan 10

Gral Conesa

170408

00514

Imagen

Ale

Zavala, Alejandro Otto

alejandro_zavala@hotmail.es

alejandro_zavala@hotmail.es

 

Azul

RCTan 10

Gral Conesa

170408

00515

Imagen

pato

Boga, Patricio Alejandro

calcosmax@hotmail.com

calcosmax@hotmail.com

 

Capital Federal

BL 9

Comodoro Rivadavia

180408

00516

Imagen

patan

Medina, Eduardo Roberto

medinaintegralautomotor@hotmail.com

medinaintegralautomotor@hotmail.com

 

Bernal

RCTan 8

Pto Santa Cruz

220408

00517

Imagen

carnisa

Prada, Daniel

danipra_vg@hotmail.com

danipra_vg@hotmail.com

 

Jose Leon Suarez

Esc  Exp Cab Blind 11 

Puerto Deseado

220408

00518

Imagen

dany62

Repetto, Daniel

repetto62@hotmail.com

repetto62@hotmail.com

   

RI 1 Patricios

 

230408

00519

Imagen

 Serpgio

 Sanchez, Miguel Sergio

 serpgiosanchez@gmail.com

   

 Monte Grande

 RCTan 11

 Rio Gallegos

 270408

00520

Imagen

 didomenico90

 Di Domenico, Roberto

 didomenico90@hotmail.com

 didomenico90@hotmail.com

 

 Paso del Rey

 GADA 101

Santa Cruz 

 270408

PAGINA ANTERIOR          PAGINA SIGUIENTE
PAGINA PRINCIPAL

Veteranos de Guerra
Continentales
del
Conflicto Malvinas
Aqui encontraras a tus camaradas y las últimas novedades con respecto a tus derechos
Hoy habia 116650 visitantes (468720 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=